Версия сайта для слабовидящих
1 сентября. День знаний.
Официальный сайт

Средняя бюджетная общеобразовательная школа села Чехова



chekhov.znaet.ru / Кадровое обеспечение
Главная страницаКарта сайта

Кадровое обеспечение

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность, преподаваемый предмет

Образование

Категории

Наличие ученой степени и звания

Правительственные награды

1.

Болотова Светлана Владимировна

Директор школы

 

физика

ЮСГПИ, 01.07.75

Диплом №380729

1 категория,

№161 от 03.03.09

 

 

______

Почетный работник общего образования, Удостоверение «Ветеран труда»

2.

Болотов Геннадий Иванович

Технология

ЮСГПИ, 05.06.74, Диплом №380620

1 категория, №233 с 26.03.09

 

______

Почетный работник общего образования, Удостоверение «Ветеран труда»

3.

Ли Хэ Сук

Математика

ЮСГПИ, 02.07.77

Диплом №185685

1 категория, №317 от 24.04.08

 

 

 ______

Отличник народного просвещения, Удостоверение «Ветеран труда»

 

4.

Мотякова Светлана Михайловна

История, обществознание, право, экономика

ЮСГПИ, 25.04.69 Диплом 796993

1 категория, №233 от 26.03.09

______

Отличник народного просвещения, Удостоверение «Ветеран труда»

 

5.

Казарина Ольга Борисовна

Русский язык, литература

ДГУ, 30.06.90, Диплом №184778

Без категории

 

_____

 

6.

Кронштадская Ирина Анатольевна

Начальные классы

ЮСГПИ, 28.06.83. Диплом №782983

1 категория, №814 от 01.12.09

 

_______

 

7.

Шмидт Любовь Кузьминична

Начальные классы

Холмск ПУ 1964 Св-во 030643

1 категория,№822 от 31.12.2010

 

 

_______

Отличник народного просвещения, Удостоверение «Ветеран труда»

 

8.

Черемушкина Лидия Филиповна

Начальные классы

ЮСГПИ, 08.06.84 Диплом №316506

1 категория №814 от 01.12.2009

 

 

_______

Удостоверение «Ветеран труда»

Почетная Грамота министерства образования РФ

9.

Булыгина Маргарита Вячеславовна

логопед

ЮСГПИ, 26.04.94 Диплом 147880

№697-ОД от 26.04.2012

______

 

10.

Голдак Наталья Юрьевна

Русский язык, литература

ЮСГПИ, 11.07.89 Диплом 343095

Высшая категория №459-ОД 30.04.2009

 

______

 

11.

Гундина Татьяна Ефимовна

география

ЮСГПИ, 09.06.83 Диплом 370102

1 категория , 25.11.2010

 

______

 

12.

Сальников Владимир Викторович

Физическая культура

Хаб.ГПИ 05.07.82

Диплом 383890

1 категория, №822 от 31.12.2010

 

_______

 

13.

Панчук Раиса Ивановна

технология

Благов.ПУ 29.06.67 Диплом 860751

2 категория,№62 от 27.01.2010

 

_______

 

14.

Никифорова Светлана Валерьевна

Начальные классы

ЮСПУ, 28.06.83 Диплом 262595

1 категория, №882 от 31.12.2010

 

_______

 

15.

Серёжкина Елена Григорьевна

ИЗО

Ю-С лесотехникум, 12.03.87 Диплом 344444

Без категории

 

_______

 

16

Уланова Елена Викторовна

ЮСГПИ, 08.07.80 №326020

математика

1 категория, №81 от 31.01.08

_______

 

17.

Баева Людмила Ивановна

ЮСГПИ,27.07.82 Диплом 783782

Английский язык

1 категория, №822 от 31.12.2010

 

_______

Почетная Грамота Министерства образования

18.

Ефименко Елена  Евгеньевна

Ю-С ПК 24.06.98

Начальные классы

Без категории

_______

 

 19.

Лебедева Надежда Евгеньевна

Совр.гуман.акад. Диплом Е №0723590

Педагог-психолог

Без категории

_______

 

20.

Кононова Лариса Алексеевна

ЮСГПИ 16.06.71 Диплом 937754

Химия

Без категории

_______

Медаль «Ветеран труда»

21.

Матуляк Татьяна Дмитриевна

Куйб.ГПИ 26.09.86 Диплом 638411

Биология

Высшая категория №263-ОД от 10.03.08

_______

Почетный работник общего образования

22.

Прасол Елизавета Павловна

ЮСГПИ 26.08.68 Диплом 766537

Английский язык

Высшая  категория №1153-ОД от 09.11.10

_______

 

23.

Бысенкова Зоя Григорьевна

Мозыр.ГПИ 14.07.74 Диплом 147935

Музыка

1 категория №161 от 26.02.09

_______

Отличник народного просвещения, Удостоверение «Ветеран труда»

24.

Белобородова Наталья Михайловна

ЮСГПИ, 25.06.81 Диплом 380871

Русский язык

1 категория от 25.11.10

 

_______

Почетный работник общего образования

 Удостоверение «Ветеран труда»

25.

Кузьминых Ирина Евгеньевна

СахГУ педагогический колледж

Начальные классы

без  категория 

 

______

 

26.

Дудакова Евгения Юлиевна

ЮСПУ 24.06.91 Диплом 293434

Начальные классы

2 категория № 823 от 30.12.2010

______

 

 

27.

Огнева Лариса Владимировна

ЮСПК 29.06.1999 АК №0191865

ПДО

Без категории

_______

 

28.

Лёвина Зоя Павловна

А-сах.ПУ 06.07.90 Диплом 378090

Соц.педагог

1 категория №317 от 30.04.2008

________

 

29.

Рожнова Юлия Юрьевна

ЮС ПИИУ 16.04.04 Диплом ПП43469

Информатика и ИКТ

1 категория  30.05.2013

________

Почетный работник общего образования

30.

Михалёва Лариса Юрьевна

ЮСГПИ 24.04.93 Диплом № 147466

История

Без категории

________

 

31.

Шпак Анжелика Геннадьевна

ЮСГПИ 30.06.1992 Диплом ФВ №276984

Английский язык

Высшая категория

 

_______

 

32.

Дмитриенко Наталья Васильевна

Уссурийский ГПИ 03.06.1992 Диплом  1053

Начальные классы

2 категория №823 от 30.12.2010

_______

 

33.

Русанова Елена Евгеньевна

СахГУ 2009

МХК

Без категории

_______

 



    1

    ВНИМАНИЕ! Дорогих учителей школы поздравляем с профессиональным праздником!

    Министерство образования и науки РФ

    Документы Министерства образования и науки РФ

    ИРОСО

    Институт развития образования Сахалинской области. На сайте Института педагоги могут найти всю необходимую информацию для аттестации, узнать о конкурсах и проектах и т.д.

    Единое окно доступа к образовательным ресурсам

    .

    Федеральный институт педагогических измерений

    .

    РОСОБНАДЗОР

    .

    Федеральный портал "Российское образование"

    .

    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

    .

    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

    .


    © 2005-2020
    Направление.RU
    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Адрес: 694670, Сахалинская область, Холмский район, село Чехов, ул. Школьная, 1
    Телефон: 8(42433)42-2-20
    E-mail: